8 (8652) 26-74-50

8 (8652) 26-74-55

Всероссийская олимпиада школьников

Дорогие учащиеся поздравляем вас с началом
Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. года!
Вперёд к новым свершениям!

 

Поздравляем победителей школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

Класс/ наименование предмета

Статус

Ф.И.О.

Баллы

Баллы

(максимальные)

Математика

11

Призер

Еромолаев Никита Евгеньевич

19

35

10

Победитель

Чернова Софья Андреевна

28

35

10

Призер

Новикова Софья Александровна

21

35

10

Призер

Чабанная Дарья Евгеньевна

21

35

9

Призер

Черкашина Валения Евгеньевна

17

35

8

Победитель

Нетреба Виктория Сергеевна

20

35

8

Призер

Зимин Евгений Викторович

18

35

7

Победитель

Мацукатидис Николаос Викторович

21

35

6

Победитель

Капнина Анжелика Васильевна

32

35

6

Призер

Родина Александа Денисовна

25

35

6

Призер

Григорян Ангелина Арнольдовна

22

35

5

Победитель

Гаврилюк Агата Владимировна

28

35

5

Призер

Багаев Леонид Алексеевич

23

35

5

Призер

Белова Мария Игоревна

16

35

5

Призер

Карасова Айлита Артуровна

16

35

5

Призер

Куделя Юлия Владимировна

16

35

5

Призер

Курнеева Полина Евгеньевна

16

35

4

Победитель

Черкасская Алиса Дмитриевна

28

35

4

Призер

Генералова Милена Вячеславовна

26

35

4

Призер

Лукьянченко Семен Артурович

26

35

4

Призер

Туршинский Степан Андреевич

26

35

4

Призер

Москвитина Влада Максимовна

24

35

4

Призер

Варнин Владимир Юрьевич

23

35

4

Призер

Касимова Ксения Русанова

23

35

4

Призер

Дедков Артем Витальевич

22

35

Основы безопасности жизнедеятельности

11

Победитель

Полянский Николай Владимирович

137

200

10

Победитель

Кувшинова Алина Юрьевна

164

200

9

Победитель

Ледовской Илья Евгеньевич

134

200

8

Победитель

Филин Денис Алексеевич

111

200

8

Призер

Бибик Максимилиан Григорьевич

105

200

7

Победитель

Катренко Василий Александрович

107

200

6

-

     

5

-

     

Право

11

-

     

10

-

     

9

Призер

Несенова Дарья Данииловна

51

100

9

Призер

Алиева Асильби Абдулаевна

50

100

8

Призер

Бибик Максимилиан Григорьевич

59

100

8

Призер

Бунин Павел Алексеевич

58

100

7

-

     

6

Победитель

Энгель Кирилл Андреевич

66

100

5

Победитель

Осока Максим Витальевич

62

100

Физика

11

-

 

 

 

10

-

     

9

-

     

8

Призер

Зимин Евгений Викторович

20

40

7

Призер

Альспектор Марк Александрович

16

30

6

Призер

Кручинин Егор Филиппович

16

30

5

-

     

Химия

11

-

     

10

-

     

9

-

     

8

-

     

5

-

     

Русский язык

11

Победитель

Зубенко Елизавета Алекасандровна

74

100

10

Победитель

Кувшинова Алина Юрьевна

73.5

100

9

Победитель

Иванова Софья Павловна

77

100

8

Призер

Стрельникова Валерия Александровна

54

100

7

-

     

6

Победитель

Капнина Анжелика Васильевна

72

100

5

Победитель

Белова Мария Игоревна

66.5

100

5

Призер

Гаврилюк Агата Владимировна

59.5

100

5

Призер

Куделя Юлия Владимировна

56.5

100

4

Победитель

Коблек Полина Сергеевна

42

50

4

Призер

Лукьянченко Семен Артурович

41

50

4

Призер

Туршинский Степан Андреевич

40.5

50

4

Призер

Полянская Дарья Владимировна

40

50

4

Призер

Краснокутский Константин Романович

39.5

50

4

Призер

Подколзина Анастасия Петровна

39

50

4

Призер

Черкасская Алиса Дмитриевна

39

50

Биология

11

-

     

10

Победитель

Кувшинова Алина Юрьевна

57

80

10

Призер

Шеменева Юлия Викторовна

40

80

9

-

     

8

Победитель

Нетреба Виктория Сергеевна

32

56

8

Призер

Бунин Павел Алексеевич

31

56

7

Призер

Ионов Дамир Назирович

25

41

7

Призер

Альспектор Марк Александрович

24

41

6

победитель

Камышан Алина Артемовна

20

30

5

Призер

Курнеева Полина Евгеньевна

15

30

5

Призер

Рахаев Амир Хусеевич

15

30

Физическая культура

11

Победитель

Полянский Николай Владимирович

94

100

10

Победитель

Кувшинова Алина Юрьевна

92

100

9

Победитель

Ледовской Илья Евгеньевич

96

100

8

Победитель

Зимин Евгений Викторович

69

100

8

Призер

Нетреба Виктория Сергеевна

50

100

7

Победитель

Катренко Василий Александрович

82

100

7

Победитель

Симоненко Надежда Алексеевна

89

100

6

Победитель

Погуленко Сергей Николаевич

67

100

6

Призер

Сытник Кириил Демьянович

65

100

6

Призер

Михайлов Даниил Андреевич

59

100

5

Победитель

Багаев Леонид Алексеевич

78

100

Астрономия

11

-

     

10

Призер

Мамот Анастасия Сергеевна

22

40

9

-

     

8

-

     

7

-

     

6

-

     

Искусство МХК

11

-

     

10

-

     

9

-

     

8

Призер

Плис Алина Юрьевна

53

100

7

-

     

6

Победитель

Власова Полина Дмитриевна

59

100

6

Призер

Климова Виктория Андреевна

53

100

География

5 класс

Призёр

Куделя Юлия Владимировна

22

24

5 класс

Призёр

Белова Мария Игоревна

20

24

5 класс

Призёр

Лобова Евангелина Феликсовна

20

24

6 класс

Призёр

Родина Александра Денисовна

38

40

6 класс

Призёр

Климова Виктория Андреевна

27

40

7 класс

Призёр

Альспектор Марк Александрович

50

100

8 класс

Призёр

Красков Александр Сергеевич

98

100

8 класс

Призёр

Золин Иван Сергеевич

96

100

8 класс

Призёр

Глазева Полина Константиновна

94

100

8 класс

Призёр

Лосева Екатерина Игоревна

86

100

8 класс

Призёр

Шейкина Валерия Игоревна

82

100

9 класс

Призёр

Графская Софья Евгеньевна

59

100

10 класс

Призёр

Кувшинова Виктория Сергеевна

58

101

11 класс

Призёр

Полянский Николай Владимирович

63

101

История

10 класс

Победитель

Чернова Софья Андреевна

106

134

9 класс

Победитель

Ведлога Владислав Сергеевич

94

116

8 класс

Призёр

Бибик Максимилиан Григорьевич

60

110

8 класс

Призёр

Ашихмина Алиса Павловна

56

110

         
         

6 класс

Победитель

Кручинин Егор Филипович

61

86

6 класс

Призёр

Григорян Ангелина Арнольдовна

59

86

6 класс

Призёр

Энгель Кирилл Андреевич

57

86

6 класс

Призёр

Бухтоярова Виктория Андреевна

53

86

5 класс

Победитель

Любова Евангелина Феликсовна

45

72

5 класс

Призёр

Карасова Айлита Артуровна

43

72

5 класс

Призёр

Гаврилюк Агата Владимировна

42

72

5 класс

Призёр

Галахов Андрей Сергеевич

42

72

5 класс

Призёр

Рахаев Амир Хусеевич

42

72

Информатика

6 класс

Призёр

Капнина Анжелика Васильевна

13

25

Экономика

9 класс

Призёр

Иванова Софья Павловна

40

80

6 класс

Победитель

Малинкина Софья Романова

50

80

Обществознание

10 класс

Победитель

Чернова Софья Андреевна

93

120

10 класс

Призёр

Литвинский Данил Андреевич

70

120

10 класс

Призёр

Скрипникова Анастасия Алексеевна

62

120

10 класс

Призёр

Адбурафиева Мария Александровна

61

120

9 класс

Победитель

Баранова Нина Сергеевна

80

100

9 класс

Призёр

Иванова Софья Павловна

73

100

9 класс

Призёр

Маменко Ярослава Александровна

61

100

9 класс

Призёр

Лехманова Мария Валерьевна

56

100

8 класс

Победитель

Ашихмина Алиса Павловна

61

100

8 класс

Призёр

Красков Александр Сергеевич

59

100

8 класс

Призёр

Бунин Павел Александрович

54

100

8 класс

Призёр

Стрельникова Валерия Александровна

53

100

8 класс

Призёр

Згонник Вадим Евгеньевич

51

100

8 класс

Призёр

Криулин Александр Вячеславович

50

100

7 класс

Призёр

Альспектор Марк Александрович

23

43

6 класс

Победитель

Климова Виктория Андреевна

39

70

5 класс

Победитель

Рахаев Амир Хусеевич

25

50

Английский язык

10 класс

Победитель

Чернова Софья Андреевна

82

117

10 класс

Призёр

Абдурафиева Мария Александровна

74

117

10 класс

Призёр

Стефанов Арсений Борисович

68

117

9 класс

Победитель

Каймакова Анастасия Николаевна

75

117

6 класс

Победитель

Григорян Ангелина Арнольдовна

53

90

6 класс

Призёр

Климова Виктория Андреевна

46

90

5 класс

Победитель

Гаврилюк Агата Владимировна

56

90

 

Ответственные за организацию и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Организация

ФИО ответственного

Должность

Телефон горячей линии

МБУ «Городской информационно-методический центр города Ставрополя»

Рябинина Наталья Валентиновна

Ответственный за организацию и проведение школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, методист МБУ "Городской информационно-методический центр города Ставрополя"

75-74-55

МБОУ СОШ №4

Степанюк Юлия Юрьевна

зам. директора по научно-методической работе

26-74-50,

26-74-55

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

с 20.09.2018 г.
по 20.10.2018 г. 

Протоколы

  1.  

Немецкий язык

20.09.2018г. четверг

Не проводится

  1.  

Испанский язык

21.09.2018г. пятница

Не проводится

  1.  

География

24.09.2018г. понедельник

Протоколы

  1.  

Математика

25.09.2018г. вторник

Протоколы

  1.  

Русский язык

26.09.2018г. среда

Протоколы

  1.  

Химия

27.09.2018г. четверг

Протоколы

  1.  

Физическая культура

28.09.2018г. пятница

Протоколы

  1.  

Технология  

29.09.2018г. суббота

Протоколы

  1.  

Литература

01.10.2018г. понедельник

Протоколы

  1.  

Обществознание

02.10.2018г. вторник

Протоколы

  1.  

Физика

03.10.2018г. среда

Протоколы

  1.  

Право

04.10.2018г. четверг

Протоколы

  1.  

Биология

08.10.2018г. понедельник

Протоколы

  1.  

Английский язык

11.10.2018г. четверг

Протоколы

  1.  

История

10.10.2018г. среда

Протоколы

  1.  

Искусство (мировая художественная культура)

09.10.2018г. вторник

Протоколы

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

12.10.2018г. пятница

Протоколы

  1.  

Французский язык

15.10.2018г. понедельник

Не проводится

  1.  

Экономика

16.10.2018г. вторник

Протоколы

  1.  

Астрономия

17.10.2018г. среда

Протоколы

  1.  

Информатика и ИКТ (Пробный - тур)

18.10.2018г. четверг

Проведен

  1.  

Экология

13.10.2018г. суббота

Не проводится

  1.  
Информатика и ИКТ (Интернет - тур) 19.10.2018г. пятница Пртотоколы

 

СОСТАВ

оргкомитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №4 города Ставрополя им.И.Д.Сургучева

по организации и проведению школьного этапа

всероссийскойолимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Ф.И.О.

должность

Суркова Марина Алексеевна

директор МБОУ СОШ №4

Степанюк Юлия Юрьевна

заместитель директора по НМР

Бавшенкова Светлана Васильевна

заместитель директора по УВР

Родина Татьяна Анатольевна

заместитель директора по УВР

 

 

СОСТАВ ЖЮРИ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №4 города Ставрополя им.И.Д.Сургучева

школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Ф.И.О.

должность

Технология

Щипачева Лина Владимировна

учитель технологии

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

География

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

Математика

Осипова Валентина Анатольевна

учитель математики

Родина Татьяна Анатольевна

учитель математики

Звягина Мария Петровна

учитель физики

Химия

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Русский язык

Шаповало Анастасия Владимировна

учитель русского языка и литературы

Слынько Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы

Волошенко Екатерина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Стрюкова Наталья Викторовна

учитель начальных классов

Право

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель истории и обществознания

Писарева Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Степанюк Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания

Литература

Шаповало Анастасия Владимировна

учитель русского языка и литературы

Слынько Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы

Волошенко Екатерина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Обществознание

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель истории и обществознания

Писарева Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Степанюк Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания

Экономика

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель истории и обществознания

Писарева Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Степанюк Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания

Физика

Звягина Мария Петровна

учитель физики

Осипова Валентина Анатольевна

учитель математики

Родина Татьяна Анатольевна

учитель математики

Физическая культура

Кудряшова Ирина Николаевна

учитель физической культуры

Башкатов Юрий Васильевич

учитель физической культуры

Зикеев Александр Алексеевич

педагог-организатор ОБЖ

Биология

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Английский язык

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель английского языка

Соколова Анна Михайловна

учитель английского языка

Лазарева Виктория Викторовна

учитель английского языка

История

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель истории и обществознания

Писарева Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Степанюк Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания

Искусство (мировая художественная культура)

Щипачева Лина Владимировна

учитель технологии

Клокова Кристина Алексеевна

учитель ИЗО, МХК

Харлова Любовь Ивановна

методист

Основы безопасности жизнедеятельности

Зикеев Александр Алексеевич

педагог-организатор ОБЖ

Башкатов Юрий Васильевич

учитель физической культуры

Кудряшова Ирина Николаевна

учитель физической культуры

Астрономия

Звягина Мария Петровна

учитель физики

Харлова Любовь Ивановна

методист

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Экология

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Информатика и информационно-коммуникационные технологии

Нефедов Владимир Владимирович

учитель информатики

Жалыбин Артем Александрович

учитель информатики

Родина Татьяна Анатольевна

учитель математики

 

Нормативные документы:

 

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников:

Архив:

 

 

 

Контакты

8 (8652) 26-74-50
8 (8652) 26-74-55
moysosh4stav@mail.ru

Год основания

МБОУ СОШ №4
города Ставрополя
имени И.Д.Сургучёва
основано 1 июня 1992 года

Адрес

355008, Россия
Ставропольский край
г. Ставрополь, ул. Голенева, 46

Яндекс.Метрика