8 (8652) 26-74-50

8 (8652) 26-74-55

Всероссийская олимпиада школьников

Дорогие учащиеся поздравляем вас с началом
Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. года!
Вперёд к новым свершениям!

ПРОГРАММА
проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по предмету ИНФОРМАТИКА
18 октября 2018 года (Пробный тур)
19 октября (Основной этап)

 

  1. Регистрация участников школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по информатике

9 ч. 40 мин

  1. Размещение в аудитории, отведенной для проведения олимпиады.

9 ч. 50 мин.

  1. Инструктаж

9 ч. 55 мин.

  1. Получение заданий. Оформление листов

10 ч.00 мин.

  1. Начало работы над заданиями

10 ч.05 мин.

  1. Время проведения Олимпиады

для 5-6 классов – 80 минут,
для 7-8 классов – 120 минут,
для 9-11 классов – 180 минут

В соответствии с установленным временем для каждой возрастной категории

  1. Сдача работ комиссии

По мере выполнения заданий

  1. Разбор заданий состоится в кабинете русского языка  №17

16 ч.00мин.-17 ч.00 мин.

  1. Проверка работ членами комиссии, заполнение протоколов, размещение информации на сайте

До 20 ч. 00 мин.

  1. Подача апелляций

20.10.2018 г.

 

Ответственные за организацию и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Организация

ФИО ответственного

Должность

Телефон горячей линии

МБУ «Городской информационно-методический центр города Ставрополя»

Рябинина Наталья Валентиновна

Ответственный за организацию и проведение школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, методист МБУ "Городской информационно-методический центр города Ставрополя"

75-74-55

МБОУ СОШ №4

Степанюк Юлия Юрьевна

зам. директора по научно-методической работе

26-74-50,

26-74-55

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

с 20.09.2018 г.
по 20.10.2018 г. 

Протоколы

  1.  

Немецкий язык

20.09.2018г. четверг

Не проводится

  1.  

Испанский язык

21.09.2018г. пятница

Не проводится

  1.  

География

24.09.2018г. понедельник

Протоколы

  1.  

Математика

25.09.2018г. вторник

Протоколы

  1.  

Русский язык

26.09.2018г. среда

Протоколы

  1.  

Химия

27.09.2018г. четверг

Протоколы

  1.  

Физическая культура

28.09.2018г. пятница

Протоколы

  1.  

Технология  

29.09.2018г. суббота

Протоколы

  1.  

Литература

01.10.2018г. понедельник

Протоколы

  1.  

Обществознание

02.10.2018г. вторник

Протоколы

  1.  

Физика

03.10.2018г. среда

Протоколы

  1.  

Право

04.10.2018г. четверг

Протоколы

  1.  

Биология

08.10.2018г. понедельник

Протоколы

  1.  

Английский язык

11.10.2018г. четверг

Протоколы

  1.  

История

10.10.2018г. среда

Протоколы

  1.  

Искусство (мировая художественная культура)

09.10.2018г. вторник

Протоколы

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

12.10.2018г. пятница

Протоколы

  1.  

Французский язык

15.10.2018г. понедельник

Не проводится

  1.  

Экономика

16.10.2018г. вторник

Протоколы

  1.  

Астрономия

17.10.2018г. среда

Протоколы

  1.  

Информатика и ИКТ (Пробный - тур)

18.10.2018г. четверг

Проведен

  1.  

Экология

13.10.2018г. суббота

Не проводится

  1.  
Информатика и ИКТ (Интернет - тур) 19.10.2018г. пятница  

 

СОСТАВ

оргкомитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №4 города Ставрополя им.И.Д.Сургучева

по организации и проведению школьного этапа

всероссийскойолимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Ф.И.О.

должность

Суркова Марина Алексеевна

директор МБОУ СОШ №4

Степанюк Юлия Юрьевна

заместитель директора по НМР

Бавшенкова Светлана Васильевна

заместитель директора по УВР

Родина Татьяна Анатольевна

заместитель директора по УВР

 

 

СОСТАВ ЖЮРИ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №4 города Ставрополя им.И.Д.Сургучева

школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Ф.И.О.

должность

Технология

Щипачева Лина Владимировна

учитель технологии

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

География

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

Математика

Осипова Валентина Анатольевна

учитель математики

Родина Татьяна Анатольевна

учитель математики

Звягина Мария Петровна

учитель физики

Химия

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Русский язык

Шаповало Анастасия Владимировна

учитель русского языка и литературы

Слынько Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы

Волошенко Екатерина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Стрюкова Наталья Викторовна

учитель начальных классов

Право

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель истории и обществознания

Писарева Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Степанюк Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания

Литература

Шаповало Анастасия Владимировна

учитель русского языка и литературы

Слынько Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы

Волошенко Екатерина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Обществознание

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель истории и обществознания

Писарева Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Степанюк Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания

Экономика

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель истории и обществознания

Писарева Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Степанюк Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания

Физика

Звягина Мария Петровна

учитель физики

Осипова Валентина Анатольевна

учитель математики

Родина Татьяна Анатольевна

учитель математики

Физическая культура

Кудряшова Ирина Николаевна

учитель физической культуры

Башкатов Юрий Васильевич

учитель физической культуры

Зикеев Александр Алексеевич

педагог-организатор ОБЖ

Биология

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Английский язык

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель английского языка

Соколова Анна Михайловна

учитель английского языка

Лазарева Виктория Викторовна

учитель английского языка

История

Васильева Ирина Вячеславовна

учитель истории и обществознания

Писарева Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Степанюк Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания

Искусство (мировая художественная культура)

Щипачева Лина Владимировна

учитель технологии

Клокова Кристина Алексеевна

учитель ИЗО, МХК

Харлова Любовь Ивановна

методист

Основы безопасности жизнедеятельности

Зикеев Александр Алексеевич

педагог-организатор ОБЖ

Башкатов Юрий Васильевич

учитель физической культуры

Кудряшова Ирина Николаевна

учитель физической культуры

Астрономия

Звягина Мария Петровна

учитель физики

Харлова Любовь Ивановна

методист

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Экология

Сергеева Ирина Дмитриевна

учитель химии

Харлова Любовь Ивановна

учитель биологии

Карякина Ольга Викторовна

учитель географии

Информатика и информационно-коммуникационные технологии

Нефедов Владимир Владимирович

учитель информатики

Жалыбин Артем Александрович

учитель информатики

Родина Татьяна Анатольевна

учитель математики

 

Нормативные документы:

 

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников:

Архив:

 

 

 

Контакты

8 (8652) 26-74-50
8 (8652) 26-74-55
moysosh4stav@mail.ru

Год основания

МБОУ СОШ №4
города Ставрополя
имени И.Д.Сургучёва
основано 1 июня 1992 года

Адрес

355008, Россия
Ставропольский край
г. Ставрополь, ул. Голенева, 46

Яндекс.Метрика