8 (8652) 26-74-50

8 (8652) 26-74-55

Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые участники 
Всероссийской олимпиады школьников, родители 
и все, кто стремится  знать больше!

Обучающиеся допущенные к муниципальному туру ВСОШ 2017-2018 уч.года

Английский язык

1.

Вичкапова В.

2.

Шеменева Ю.

3.

Плиева Д.

11а

Биология

4.

Кувшинова А.

5.

Шеменева Ю.

География

6.

Глазева П.

7.

Муравьева В.

8.

Стрельникова В.

9.

Чернова С.

10.

Мариади Е.

10а

11.

Полянский Н.

10а

ИКТ

14.

Бибик М.

15.

Попов А.

МХК

16.

Кузьмина А.

17.

Несенова Д.

18.

Микулан В.

19.

Кувшинова В.

История

20.

Бибик М.

21.

Каймакова А.

22.

Чернова С.

23.

Халиков М.

10а

24.

Марченко В.

11а

Литература

25.

Кувшинова А.

Математика

27.

Ермолаев Н.

10а

28.

Давтян А.

11а

29.

Малыгина Д.

11а

Обществознание

30.

Иванова С.

31.

Каймакова А.

32.

Чернова С.

33.

Новикова С.

34.

Каменева К.

35.

Плахотная А.

36.

Прищепа А.

37.

Мариади Е.

10а

38.

Ермолаев Н.

10а

39.

Петрова А.

10а

40.

Иншакова А.

10а

41.

Арзуманян И.

10а

42.

Фролова Я.

10а

43.

Халиков М.

10а

44.

Давтян А.

11а

ОБЖ

45.

Филин Д.

46.

Савченко В.

47.

Кувшинова А.

48.

Зеленский Д.

11а

Русский язык

49.

Кувшинова А.

50.

Петрова А.

10а

51.

Иншакова А.

10а

Технология

52.

Лысик И.

53.

Стрельникова В.

54.

Максакова В.

55.

Швыденко А.

56.

Калинина Д.

57.

Баранова Н.

58.

Арутюнян А.

59.

Потолицына А.

60.

Скрипникова А.

61.

Степанова В.

Физика

62.

Лехманов В.

63.

Иванова С.

64.

Цатурян Р.

Физ-ра

65.

Каймакова А.

66.

Кувшинова А.

67.

Булатова Э.

Экология

68.

Цатурян Р.

69.

Остролуцкий И.

70.

Мелкина В.

11а

Экономика

71.

Ермолаев Н.

10а

72.

Марченко В.

11а

73.

Плиева Д.

11а

 

 

ГРАФИК
проведения муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году
общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №4 города Ставрополя 

№ п/п

Наименование предмета

Дата проведения

Наименование ОУ

1.

Экономика

08.11.17 г.

среда

МБОУ гимназия № 30 города Ставрополя

2.

Французский язык

09.11.2017 г.

четверг

МАОУ  гимназия № 24 города  Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова

3.

Астрономия

10.11.2017 г.

пятница

МБОУ СОШ № 18 города Ставрополя

Немецкий язык

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка

№ 1 города Ставрополя

4.

Основы безопасности жизнедеятельности

11.11.2017 г.

суббота

МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя

Испанский язык

МАОУ  гимназия № 24 города  Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова

5.

География

 

13.11.2017 г.

понедельник

МБОУ лицей № 15 города Ставрополя

6.

Английский язык

 

14.11.2017 г.

вторник

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка

№ 1 города Ставрополя

7.

Право

 

15.11.2017 г.

среда

МБОУ лицей № 10 города Ставрополя

8.

Математика

 

16.11.2017 г.

четверг

МБОУ лицей № 15 города Ставрополя

9.

Искусство (Мировая художественная    культура)

 

17.11.2017 г.

пятница

МБОУ лицей № 23 города Ставрополя

10.

Физическая культура

 

18.11.2017 г.

суббота

МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя

11.

Биология

 

20.11.2017 г.

понедельник

МБОУ лицей № 16 города Ставрополя

12.

Экология

 

21.11.2017 г.

вторник

МБОУ гимназия № 30 города Ставрополя

13.

Химия

22.11.2017 г.

среда

МБОУ гимназия № 25 города Ставрополя, СКФУ

14.

Русский язык

23.11.2017 г.

четверг

МАОУ лицей № 17 города Ставрополя

15.

Обществознание

 

24.11.2017 г.

пятница

МБОУ СОШ № 27 города Ставрополя

16.

Технология

25.11.2017 г.

суббота

МБОУ СОШ № 43 города Ставрополя

17.

Физика

27.11.2017 г.

понедельник

МБОУ СОШ № 18 города Ставрополя

18.

Литература

28.11.2017 г.

вторник

МАОУ лицей № 17 города Ставрополя

Информатика (пробный тур)

Ставропольский государственный аграрный университет

19.

Информатика (интернет-тур)

29.11.2017 г.

среда

Ставропольский государственный аграрный университет

20.

История

30.11.2017 г.

четверг

МБОУ СОШ № 27 города Ставрополя

 

ГРАФИК
проведения  школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году
общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №4 города Ставрополя 

Наименование предмета

Дата проведения

Протоколы

Немецкий язык (не проводится)

20.09.2017г. (среда)

 

Испанский язык (не проводится)

21.09.2017г. (четверг)

 

Технология (проводится для девочек 5-х -9-х классов)

22.09.2017г. (пятница)

Протокол

География

25.09.2017г. (понедельник)

Протокол

Математика

26.09.2017г. (вторник)

Протокол

Русский язык

27.09.2017г. (среда)

Протокол

Химия

28.09.2017г. (четверг)

Протокол

Право

29.09.2017г. (пятница)

Протокол

Литература

02.10.2017г. (понедельник)

Протокол

Обществознание

03.10.2017г. (вторник)

Протокол

Физика

04.10.2017г. (среда)

Протокол

Физическая культура

06.10.2017г. (пятница)

Протокол

Биология

09.10.2017г. (понедельник)

Протокол

Английский язык

10.10.2017г. (вторник)

Протокол

История

11.10.2017г. (среда)

Протокол

Искусство (мировая художественная культура)

12.10.2017г. (четверг)

Протокол

Основы безопасности жизнедеятельности

13.10.2017г. (пятница)

Протокол

Французский язык (не проводится)

16.10.2017г. (понедельник )

 

Экономика

17.10.2017г. (вторник)

Протокол

Информатика и ИКТ (Интернет - тур)

18.10.2017г. (среда)

Протокол

Астрономия (не проводится)

19.10.2017г. (четверг)

 

Экология

20.10.2017г. (пятница)

Протокол

 

Нормативные документы:

 

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников:

 

Контакты

8 (8652) 26-74-50
8 (8652) 26-74-55
moysosh4stav@mail.ru

Год основания

МБОУ СОШ №4
города Ставрополя
имени И.Д.Сургучёва
основано 1 июня 1992 года

Адрес

355008, Россия
Ставропольский край
г. Ставрополь, ул. Голенева, 46

Яндекс.Метрика